Archives for : junio2017

TIEMPOS Y CLASIFICACIÓN MX GÁDOR

1-title50

Aquí os dejamos el enlace para descargar los tiempos, clásificación, mangas y podios de la carrera de Gádor.

tiempos-gador

Saludos.

Horarios MX Gádor

Entrenos MX2 Aficionados 12’ 10:00 h
Entrenos ALEVINES 10’ 10:15 h
Entrenos PROMESAS 10’ 10:30 h
Entrenos MX1 Aficionados-OPEN 12’ 10:45 h
1ª Manga ALEVINES 10’+2v 11:00 h
1ª Manga PROMESAS 10’+2v 11:20 h
1ª Manga MX2 Aficionados 12’+2v 11:40 h
1ª Manga MX1 Aficionados-OPEN 15’+2v 12:00 h
2ª Manga ALEVINES 10’+2v 12:20 h
2ª Manga PROMESAS 10’+2v 12:40 h
2ª Manga MX2 Aficionados 12’+2v 13:00 h
2ª Manga MX1 Aficionados-OPEN 15’+2v 13:30 h

3ª  Prueba  INTERPROVINCIAL GRANADA/ALMERIA   GADOR

 

3ª Prueba Interprovincial Granada/Almeria  GADOR

Entrenos MX2  Aficionados 12’ 10:00 h
Entrenos ALEVINES 10’ 10:15 h
Entrenos PROMESAS 10’ 10:30 h
Entrenos MX1 Aficionados-OPEN 12’ 10:45 h
1ª Manga ALEVINES 10’+2v 11:00 h
1ª Manga PROMESAS 10’+2v 11:20 h
1ª Manga MX2  Aficionados 12’+2v 11:40 h
1ª Manga MX1 Aficionados-OPEN 15’+2v 12:00 h
2ª Manga ALEVINES 10’+2v 12:20 h
2ª Manga PROMESAS 10’+2v 12:40 h
2ª Manga MX2  Aficionados 12’+2v 13:00 h
2ª Manga MX1 Aficionados-OPEN 15’+2v 13:30 h

 

 

LISTADO INSCRITOS CARRERA DE GÁDOR

Aquí os dejamos el listado de pilotos confirmados para la carrera de Gádor este domingo.

El plazo de inscripción aún está abierto e iremos actualizando esta lista.

Saludos.

#N NOMBRE APELLIDOS LICENCIA CATEGORIA
113 MARCO GUERRERO RODRIGUEZ 17093-GR 50CC
187 ANDRES PEREZ ROJAS 17194-AL 50CC
717 YERONIDES MOYA GARCIA 17026-GR 50CC
884 ANTONIO RUIZ GONZALEZ 16894-GR 50CC
11 MAXIMO ZAMBON ALJARILLA 16903-AL 65CC
79 MIGUEL POYATOS GOMEZ 17059-AL 65CC
93 JOSE CARLOS PARDO FORTE 17146-AL 65CC
294 MARCOS MARTINEZ FERNANDEZ 17032-AL 65CC
437 OTIS TURNER 17166-AL 65CC
10 JOSE LUIS GONZALEZ CAMPANO 16876-MA 85 PROMESAS
41 JOE STEVEN NOBLE 17559-AL 85 PROMESAS
82 FRANCISCO FERNANDEZ CANO 17326-GR 85 PROMESAS
94 CHRISTIAN ROJAS INVERNON 17187-AL 85 PROMESAS
99 JOSE MARIA VILLA GIL 17322-AL 85 PROMESAS
144 JOSE LUIS MARTIN ARRABAL 16905-GR 85 PROMESAS
181 SAUL GIMENEZ RUIZ 16940-AL 85 PROMESAS
5 JAVIER LOZANO LOPEZ 17360-GR MX1 AFICIONADO
40 JUAN ROCA VERGEL 17051-AL MX1 AFICIONADO
70 FRANCISCO FLORES VALERO 17298-AL MX1 AFICIONADO
151 JAVIER ALBERTO ROJAS CALVA 17184-AL MX1 AFICIONADO
217 JOSE ANTONIO MOLINA SANCHEZ 17259-AL MX1 AFICIONADO
284 FRANCISCO JAVIER CASTILLO DIAZ 17564-GR MX1 AFICIONADO
2 MANUEL MIRANDA ORTEGA 17185-J MX2 AFICIONADO
8 ANTONIO SIERRA CRESPO 17526-AL MX2 AFICIONADO
13 ANTONIA IRENE ALMENDROS GARCIA 17283-GR MX2 AFICIONADO
16 VICTOR MILLAN SANCHEZ 17318-GR MX2 AFICIONADO
155 JUAN JOSE VALVERDE GALLEGOS 17052-AL MX2 AFICIONADO
29 AITOR ARTES ORTEGA 17109-AL MX2 AFICIONADO
51 JOSE MATEOS VENTEO 17338-AL MX2 AFICIONADO
69 MANUEL PÉREZ SIERRA 17058-GR MX2 AFICIONADO
73 SAMUEL ANTHONY COLE 17336-AL MX2 AFICIONADO
93 MARIO ORTEGA ALBA 17219-J MX2 AFICIONADO
100 SERGIO MORENO LOPEZ 17317-AL MX2 AFICIONADO
117 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ ROMAN 17365-AL MX2 AFICIONADO
119 PABLO PEÑA CASTRO 17097-GR MX2 AFICIONADO
127 VICTOR IAÑEZ CHACHON 17325-GR MX2 AFICIONADO
128 PABLO MARIN MEDINA 17631-J MX2 AFICIONADO
141 FRANCISCO MANUEL GODOY SOLANO 17200-J MX2 AFICIONADO
179 JOSEPH COLE 17168-AL MX2 AFICIONADO
239 FEDERICO SOLER NAVARRO 17269-AL MX2 AFICIONADO
269 DAVID GUTIERREZ RAMIREZ 17566-AL MX2 AFICIONADO
726 CHARLIE CROUCHER 16987-AL MX2 AFICIONADO
914 RAFAEL LEON MOYA GARCIA 15542-GR MX2 AFICIONADO
16 JOSE ANGEL DEL AGUILA EXPOSITO 17280-AL OPEN
22 OSCAR DANIEL VICIEDO VIEDMA 17053-AL OPEN
57 FRANCISCO JAVIER CAMACHO CARRILLO 17290-GR OPEN
128 THOMAS FUNES GJERDING FABER 16886-GR OPEN
322 JESÚS ALGUACIL DIAZ 17087-GR OPEN